Как в откликах...
И в графоманской тьме не заблудиться?
Вопрос вопросов - как весь мир любя,
Не потерять средь терниев себя?
Не кануть камнем в безответность. Жуть.
Писать о важном, для кого нибудь.
Раз бередит в груди, шуршит в мозгу,
Пишу, спасаюсь, что ещё могу?
Вопрос вопросов.
А знаешь, человеческой душе,
Знать надо, что любим, что понят, ближним
Ты есть, ты здесь, вот ты сейчас, уже.
Как для метущейся во тьме летучей мыши
Средь веток и углов летать, пищать.
По эху от живых собою слышим
В глазах иных верней себя узнать
И в пламени объятий оживать -
Вот потому пищим, летим и пишем.
Не только в ящик, в темноту стола,
Где мышь слегка таланту наскребла...
Свидетельство о публикации №126061105706
