тень
И забываем к ней дорогу.
Мы прячем её,
А потом плачем ночами,
От того, что уже не помним,
Почему строги к себе,
Почему нельзя быть собой.
Мы прячем себя
От окружающих,
Погружаемся в роли,
Становимся не теми,
Виним всех
И живём, как на сцене.
Теряем годы,
Потом — тревоги, боли,
Бесконечные обиды…
Виноваты кругом,
А оглянуться сложно:
Каждый шаг осторожен.
А кто;то сидит глубоко внутри,
Рвётся наружу
И бьёт тревогу…
Свидетельство о публикации №126061105690
