И вновь о прекрасном...
Как в моём сердце живут, а я за ними ухаживаю...
Я для них там цветы красивые сажаю,
А они за это мне лаской и любовью отвечают!
Сердце они моё собой облепляют...
И раны на нем нектаром заживляют...
И я сама, словно бабочка становлюсь...
Летаю, порхаю, кружусь...
К самомУ солнцу палящему взлетаю...
И всю себя жизни отдавая, сгораю,
Возвращаюсь, с крылышками опаленными,
Уставшая, будто оголенная!
И бреду к морю, к воде,
Она не оставляет меня в беде...
И в волны ныряю, купаюсь,
Отрываюсь и энергией заряжаюсь...
Выхожу опять сильная и обновленная,
В танце порхаю, как балерина одухотворенная,
Будто королева или царица...
Божественно красивая девица!
Потом в гнездышко родное прилетаю...
И бабочками своими обрастаю...
Ими становятся усыпаны одежда и тело...
И они начинают своё благое дело...
Меня успокаивать, веру вселять,
Мысли в порядок приводить и усыплять...
И в постель со мной отправляются,
Сны сладкие навевают и всё забывается!
Так мы с ними дружно живём...
Друг друга от всего бережём,
Красотой напитываемся, ею душу украшаем...
И вновь в небо улетаем!
11.06.26.
Свидетельство о публикации №126061105561
