Ночь тяжёлая была
Внутри всё пусто и темно
И нет тех слов чтобы утешить
На улице совсем светло
Внутри темно и нет тех песен
И боль пронзает изнутри
Впиваясь в каждый кусочек тела
А ты не говори... А помолчи...
И собери все силы в дело
И ночь тяжёлая была
И ранила душу постоянно
Но надо жить, ведь жизнь дана
Чтобы преодолевать все в ней изъяны
Настал тот срок...
Никто не ждал, что так скоро
Но в жизни мы не знаем наперёд
Что нам уготовано и как скоро
Ты память сохрани о нём
И слов последних как молитву
<<Пиши>> придёт в жизни перелом
И встретить сможешь свою стихиру
Пиши и помни об одном
Слова дойдут до Бога
Исполнит всё и помощь
Придёт свыше уж в новом
Тебе сказали : помогут они -
И вот всё в новом определении
Бог забрал на исполнение мечты
Хоть это и жестоко во времени
А ты храни память о нём
И вспоминай дни былые
Как весело и как с умом
Все в жизни встречи проходили
ТТ
2026.0519
Свидетельство о публикации №126061105510
Стоя на краю вот так по несколько часов к ряду.
Пока жена, кутаясь в плед не поднималась за ним,
Саш, уже давно за полночь, ты неисправим.
Бигден 11.06.2026 17:15 Заявить о нарушении
