Весной, в кровавой бойне...
Родился я на свет
И с участью смирился —
Прожить весь этот век.
Не радостен, не грустен,
А сер как никогда,
И взгляд мой опрокинут
На прошлые года.
Живу как в день последний,
Обычный и седой.
И как мне успокоиться
С моею головой?
Свидетельство о публикации №126061105505
Вечность от рутины тонкой линией отделена.
Небо ему шепнуло "Дотянись!",
И он сделал шаг и упал ввысь...
Бигден 11.06.2026 17:21 Заявить о нарушении
