Расцвели пионы...
Расцвели пионы - розов цвет.
Вспоминаю с грустью наши встречи -
Горько плачу, что их больше нет.
Забрала тебя война - злодейка -
Не успели свадьбу мы сыграть.
Заползла в наш дом гадюка - змейка,
Не могу теперь спокойно спать.
Выйду в сад - пионы грусть разделят -
Я печалью с ними поделюсь.
Боль души я им свою доверю
И слезами окроплю весь куст.
Станет легче, может, ненадолго,
Потому, что в клочьях вся душа.
Разорвало её тем осколком,
Что сразил жестоко так тебя.
Попрошу я помощи у Бога -
Он подскажет, как мне дальше жить.
И укажет мою мне дорогу,
С Ним смогу я раны залечить!!!
Свидетельство о публикации №126061105496
Я печалью с ними поделюсь.
Боль души я им свою доверю
И слезами окроплю весь куст.
Так близки сердцу моему Ваши стихи, Ираидочка, бывает и я плачу, а пионы на даче красивые такие, успокаивают...
Всех благ в Господе желаю Вам!
С теплом сердечным,
Раиса Дорогая 13.06.2026 13:15 Заявить о нарушении
С теплом Ираида
Ираида Лабутина 14.06.2026 15:03 Заявить о нарушении
