Очень милое стихотворение, светлое и с надеждой, что всё лучшее впереди. Юношеское ура -как много в нём заложено! И как жаль, что эти годы не вернутся, а они - прекрасны, это понимаешь позже. А пока "красавица, улыбка на лице, мгновенье радости... какое счастье". Итак хочется, чтобы эти голубые мечты исполнились, чтобы у всех выпускников сложилась жизнь, чтобы нашли себя в большой жизни и не потерялись. Тронули сердце эти несколько поэтических строк. Спасибо!
Спасибо, Виктор, за чуткий, чувственный
развёрнутый отклик!
А счастье наше оно в мгновеньях, о нём мы вспоминаем
позже, и это так, оно незабываемо...
С уважением и благодарностью, Анна.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.