Холода
Снова к нам пришли холода,
Снова «белых мух» суета,
Снова вместе мы у огня,
Но нет тебя, и нет меня!
Вечер будет тихо гореть,
Нечем нам сердца обогреть
Значит, не вернуть никогда
Нашу любовь, что ушла без следа!
Верил я в тебя, как в себя,
Верил, встанет наша заря,
Ты мне говорила «люблю»,
Верил я в честность твою!
Всё же, я был счастлив с тобой,
Гложет моё сердце тоской,
Может, виноват я сам.
К прошлому нет возврата нам!
Снова к нам пришли холода,
Снова «белых мух» суета,
Снова ты мне шепчешь: «Прости»,
А я говорю: «Уходи. Уходи!»
Снова к нам пришли холода,
Снова «белых мух» суета,
Снова вместе мы у огня,
Но нет тебя, и нет меня…
Иркутск – ноябрь 1982 г.
Свидетельство о публикации №126061105332
