***
И послать все подальше к черту.
Но потом просто жить,наслаждаться,
Не превращать свою жизнь в работу.
Замечать,как восходит солнце,
Как красивы закаты летом.
Ну и что,что сгущается темень,
Ведь за ночью приходят рассветы.
По утрам пить не крепкий кофе,
Улыбаться прохожим,миру.
Жить не ради других, а просто...
Для себя,для себя, любимой.
Свидетельство о публикации №126061105298
