битва
Я наблюдаю поле брани, это вечная сечь
Когда то все живые и решат на траву лечь
Черные вороны кружат над полем , смотрят мне в лица пустые глаза
И думаю я (все закончится вскоре)
И болью из ран вновь течет бирюза
Последняя битва последних героев и все вдруг покрыла немая печаль
Что дьявол убьет всех людей этих вскоре , лишь звери наследуют землю как сталь
Улыбка что было у воина вроде ,- как викинг рубился с врагами и тьмой
Его и покроет , и всех кто остался, их тьмою покроет , печатью немой
Теперь только звери едящие трупы и больше и нету в живых никого смеясь рассказал мне тот призрак (ты глупый и не поймешь никогда ничего)
(ведь люди сражаются снова друг с другом за то что и мирно можно делить, где каждый есть против другого , нет братства, любви меж них нет , только бы изменить
Взгляни на людей и какими бы были представь, если бы все отдавать
Решили они как и ты, вы бы жили как братья и мир был бы , благодать
Но сам видишь это извечной той брани никто не останется на ней живым,- ведь люди как звери такими и будут, тебя и убьют ведь не будешь таким…
Свидетельство о публикации №126061105240
