Про дураков
На протяжении веков
Мир изучает дураков.
Казалось, просто бы – дурак.
Но, это, в общем-то, не так.
Казалось бы, простая штука,
Но это, в общем-то, наука!
И чтоб узнать, где, кто каков?
Всё надо знать про дураков.
ПРИПЕВ:
Они себя за умных выдают,
Чтоб их любил российский люд,
Но мы-то знаем, кто народ гнобит,
Тому уже колпак дурацкий сшит!
Тому уже колпак дурацкий сшит!
Бывают дураки от скуки,
Ещё бывают от науки.
Бывают просто от ученья,
Бывают дураки с рожденья.
Когда война, когда напасти,
Воруют дураки от власти!
Ведь дуракам везде свобода,
Воруют пенсии народа!
ПРИПЕВ.
И пофиг им людские стоны,
В Госдуме издают законы,
Законы для Кремлебогов!
И для богатых дураков!
И нарушая все законы,
Цепляются за ножки трона,
И знают, этот мир таков –
Законов нет для дураков!
ПРИПЕВ.
ИРКУТСК – февраль 2026 г.
Свидетельство о публикации №126061105147
