Люди или приматы
Где тот свет , где ясен ответ на всякую боль и ответ (почему)
Где то птицы летят и я лечу вместе с ними к земле
Где то мир где огнями горят те кто знает за что меня сжечь во мгле
Холод дрожит в темноте, демон шепчет на ухо
Что много потеряно нет , человекам не жить ведь любви у них нет, это мука
Удар и опять удар, все мое существо против
Может однажды кто то поймет что не прав но до него не мало вроде
Нет мира без войны, нет еды без голода тепла без холода ,
Нет и любви без преград , утащат всех в ад и выглядеть нужно молодо
Я посмотрел на всех вас не спасу я теперь никого, нет и любви без ненависти , потому и отвечу конец этой повести
Я наблюдал и пытался понять человека и как много значит,
Но понял лишь то (мы все мелкий народ , хватаемся за удачу)
И вперед где искать поживиться , где искать отобрать где искать лишь себе, но где же высокое начало , его нет и в судьбе
Когда приходишь помочь ,- только ненависть в моде, лучше бы да и их всех убить осудить кого то на ад а кого то на рай вроде
Но я не понимаю почему от приматов мы так недалеко, как приматы кидаясь говном , отбирая банан
И как люди творят свои же миры и так много стран
Не увижу теперь я расцвета людского , ведь чем больше ученых идут создавать, тем и больше запретов , машины летают? Помилуй, на рынке всю жизнь торговать
Какие машины какие и тесла какие из будущего города?
Ведь нам бы по правде и если бы честно (хотя бы и раз и так навсегда говном кидаться перестать друг в друга , отбирать друг у друга банан
Но я не вижу и я не слышу где мы все о высших, а там балаган)
(кто что купил у кого что дороже , кто вырос богатым под звуки машин)
Но я не пойму (человек?- не похоже) увидел макак в отраженьи витрин
Свидетельство о публикации №126061105028
