Малая родина
в новый день открывая нам двери,
Я иду по Октябрьской улице,
я как прежде, в хорошее верю.
Мой Чапаевск, вся жизнь
с тобой прожита,
над притоком красавицы Волги
с настоящим встречается прошлое,
вечера посиделками долги.
Ты прославился в годы военные
каждым третьим снарядом, что выпущен
в сталинградские дни незабвенные,
где одна ночь считалась за тысячу.
Мы верны нашей огненной памяти,
потому, что мы все здесь чапаевцы.
Приезжайте, вы в сердце оставите,
теплоту, что не забывается...
Свидетельство о публикации №126061104946
