По грибы...
По грибы пошли мы ныне
В ближний, но дремучий лес.
Этаких лесов отныне
Не припомню я окрест.
Сыроежки, сыроежки
Пробегают тут и там,
Белый - чистый и безгрешный -
Вон - под дубом - диво нам!
На поляночке маслята
Сели дружною семьёй,
Взяли мы "улов" богатый
И присели под сосной.
Разобрали мы лукошко -
Ох! Чего тут только нет!
Отдохнули мы немножко,
Приготовили обед
И гостей наприглашали,
Накормили досытА,
Гости быстро всё умяли
Не пронесши мимо рта!
В благодарности рассыплясь,
Гости встали и ушли.
Из остатков скоро-быстро
Пирожков мы напекли.
Закатили мы сегодня
Настоящий Пир горой!
Что там Праздник новогодний!
Это - Фестиваль грибной!
__________________________________
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша Русалка
__________________________________
Свидетельство о публикации №126061104911
