Как мы смогли с тобой понять...
Что друг без друга жить не сможем?
Как догадался ты меня обнять?
И я к тебе тогда прижалась тоже.
Ты нежно говорил: "Моя сестра".
Тебя в ответ я братом называла.
Но с лёгким ветерком пришла весна
И о любви нам тихо прошептала.
И зацвела для нас сирень.
Для нас все птицы вдруг запели.
Для нас был каждый новый день.
Для нас - неделя за неделей.
Ушла весна, что рассказала про любовь.
И было лето, работа, отдых и друзья.
Всё это вспоминаем вновь и вновь.
Но главное для нас всегда была семья!
Потом готовы были вместе осень ждать.
Мы ей сказали: "Можешь заходить.
Пришла пора. Тебе нам есть что рассказать.
Нам есть тебя чем накормить и напоить".
Сейчас у нас гостит зима.
Не спрашивая никого, она зашла к нам в дом.
Ты стал совсем седым, и я - белым-бела,
Но мы по-прежнему счастливые живём.
Мы пережили всё: бураны и метели,
И грозы, и дожди. Смотри в окно:
К нам на рябину птицы прилетели!
А в доме... Печка топится. Спокойно и тепло.
Свидетельство о публикации №126061104851
