А я плыву на теплоходе!
По Волге-Матушке родной!
Моя детская мечта сбылась!
И я так счастлива сегодня!
Проплываем берега
Все в зелень одеты они!
Потому что Лето!
И Солнце светит!
На теплоходе музыка звучит!
Можно танцевать!
Загорать!
И наслаждаться видами!
Что я с улыбкой и делаю!
И это так радует меня!
И дарит вдохновение!
Наш теплоход большой!
Надежный!
И все спокойно на нем!
Мы по реке плывем!
Это просто волшебные моменты!
Собираю в копилочку счастливые мгновения
Этого Лета!
И зимой буду с благодарностью вспоминать!
И этим счастьем вновь дышать!
Воздух сейчас прекрасен!
Все наполнено счастьем!
Свидетельство о публикации №126061104838
