Дружба-великое дело
Но не все умеют дружить...
Коротая жизнь неумело,
Попробуй учиться любить...
Повернись к себе ты не в профиль,
Повернись к себе ты лицом...
На висках серебрится проседь...
А мечтаешь совсем о другом ..
Уже надо бы остановиться,
Посмотреть в свою глубину...
Что унесёшь ты с ветром...
Совсем в другую страну?
Зачем стенаешь и пишешь,
Почему не можешь дружить?
Что в твоих мыслях ныне?
Уважение не знает границ...
Тёплое слово и кошке приятно,
Людям известно давно...
Всё живое любит ведь ласку...
Так в мире заведено...
И не стоит печалиться нынче,
Что былое совсем отошло...
Просто люби проявления жизни..
Ведь жизнь - совсем не кино...
11 июня
Свидетельство о публикации №126061104760
