Реальность
Место куплю я в газете,
И книжку издам на свои.
Папкой гордятся пусть дети,
Экземпляр сохраню я для них.
По утрам всегда я болею,
В зеркала боюсь посмотреть.
Прям на глазах я седею,
Господь, надо же совесть иметь!!!
Где же поклонников толпы?
Возгласы "браво" с трибун?
Сейчас поэты не нужны,
"Алиса" у них теперь говорун.
Другое сейчас поколенье,
С компом спят все в обнимку.
И лишь в виденьях Морфея,
Обнимут ласково Нинку.
Скоро друзья мои сгинут,
Мне тоже вручат билет на погост.
Но в Рай ,конечно, не примут,
Хотя держал Великий я Пост.
Ладно, к гаджетам привыкну.
Но на бумажке сочинять,
Вовеки не отвыкну.
За это ты прости меня Прогресс.
Причесаться надо что ли,
Ведь я иду в Собес...
PS:Алиса--это умная станция колонка, с голосовым помощником, а не ВИА.
Свидетельство о публикации №126061104717
