А я молилась, чтобы солнце не вставало
Пусть его рука сжимает мою до рассвета.
Не вставай, солнце, не кори меня взглядом,
Никогда не вернётся назад наше лето.
Припев:
А я молилась, чтобы солнце не вставало,
Пока со мною рядом спал ты безмятежно.
Оно же о молитвах, будто знало,
На утро не оставив мне надежды.
И я терзаюсь тем, что выбрала тогда —
Не трогать счастья незнакомого гнезда.
Пусть это будет так, но знай, я никогда
Не провожаю больше поезда.
Припев:
А я молилась, чтобы солнце не вставало,
Пока со мною рядом спал ты безмятежно.
Оно же о молитвах, будто знало,
На утро не оставив мне надежды.
И пусть красивой сказкою остались
Твои объятия, ток между телами.
Ведь именно тогда на свет рождались
Все тайны, что остались между нами.
Припев:
А я молилась, чтобы солнце не вставало,
Пока со мною рядом спал ты безмятежно.
Оно же о молитвах, будто знало,
На утро не оставив мне надежды.
Припев:
А я молилась, чтобы солнце не вставало,
Пока со мною рядом спал ты безмятежно.
Оно же о молитвах, будто знало,
На утро не оставив мне надежды.
Свидетельство о публикации №126061104671
