С Богом солнечно в душе
http://stihi.ru/2026/06/08/4248
Мы летим, то вверх, то вниз.
Радость ходит рядом с горем.
С детства полюбила жизнь
И дружу с моей Судьбою.
Десять, двадцать, тридцать семь.
Множится мое богатство.
Помогать спешу я всем.
Проявляя постоянство.
Господи, меня прости,
Что ропщу и злюсь порою.
Я хочу всю.жизнь пройти
По пути вдвоем с тобою.
Тридцать девять, пятьдесят.
Как же быстротечно время.
Я смотрю в глаза внучат.
Их слова мне душу греют:.
" Бабушка, прекрасен Мир.
Все, хотим, чтоб жили в мире."
Внуки - жизни эликсир
С ними вырастают крылья.
Годы мчатся все быстрей.
Каждый день - подарок Божий.
Жизнью я горжусь своей.
Жизнь продлить мне Бог поможет.
Восемьдесят пять уже .
А душа - то молодая.
С Богом солнечно в душе
С Богом я не заплутаю.
Свидетельство о публикации №126061104600
Каждый день - подарок Божий.
Жизнью я горжусь своей.
Жизнь продлить мне Бог поможет.
Вот так и будем думать - позитивно, вот так и будем жить - с Божьей помощью!
Только положительных эмоций тебе, Люда.
Чернова Людмила 13.06.2026 22:00 Заявить о нарушении
С тобой мы - родственные души.
Тебя всем сердцем я люблю.
Нам позитив, как воздух, нужен.
Ты мне, как младшая сестра.
Бог одарил тебя сторицей.
Желаю доброго утра
И быть всегда свободной птицей,
Которая взмывает ввысь
И наслаждается полетом.
Люби, как мать родную, Жизнь.
И будь в режиме "самолёта"
Как можно меньше . С нами будь.
Пусть не иссякнет вдохновенье.
Проблемы, беды все забудь.
Пиши свои стихотворенья.
Они прекрасны, спору нет.
Они полны добра и света..
Сама ты изучаешь свет.
Ты стала избранным Пожтом.
Свети и здравствуй много лет!!!
Людмила Дубинская 20.06.2026 13:06 Заявить о нарушении
