Не умру без тебя я
Да и ты не умрешь.
Пострадаешь немного,
Да и переживешь.
Но зачем нам страдать?
Ведь наполнены мы,
Ярким солнечным светом
Настоящей любви.
Наше счастье спокойно
Цельно и хорошо.
Нам приятно друг с другом,
Все плохое прошло.
Все тревожное в прошлом,
За далекой стеной.
Все печали,невзгоды,
Позади,за спиной.
Не умру без тебя я,
Но счастливою быть,
Я смогу лишь с тобою,
В одной лодочке плыть.
Свидетельство о публикации №126061104599
