Сейчас чтобы покрыть дефицит бюджета Россия может начать печатать деньги и это на самом деле только ухудшит ещё больше ситуацию так как перейдет в неконтролируемую гиперинфляцию а неконтролируемая гиперинфляция обрушит все за 1 неделю вызвав крах и разорение бизнеса необходимо выстроить эмиссию при которой деньги как в двухконтурной системе Сталина напрямую идут в производство минуя население
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.