Навстречу лету!
Навстречу лету!
На велосипеде!
И примчавшись на луг,
Собрала букетик
Цветов полевых!
Он наряден и так красив!
И я, словно маленькая девочка,
От этого так счастлива вновь!
Как хорошо бывает Летом!
Лето и я - мы друзья!
Оно меня балует!
И дарит свои комплименты!
Свои волшебные удивительные моменты!
И улыбаюсь я!
И бабочки порхают на лугу!
И радость живет в каждом мгновении!
Вот так, встречаемся мы с любимым Летом!
Свидетельство о публикации №126061104500
