Навстречу лету!

А я, счастливая, мчу
Навстречу лету!
На велосипеде!

И примчавшись на луг,
Собрала букетик
Цветов полевых!

Он наряден и так красив!
И я, словно маленькая девочка,
От этого так счастлива вновь!

Как хорошо бывает Летом!
Лето и я - мы друзья!
Оно меня балует!
И дарит свои комплименты!
Свои волшебные удивительные моменты!

И улыбаюсь я!
И бабочки порхают на лугу!
И радость живет в каждом мгновении!
Вот так, встречаемся мы с любимым Летом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →