Мир не ждёт что станет чище
Катит лето колобком.
Пыль летит во все окошки,
С нею всякий дом знаком!
Уж простим июнь за это,
У него ведь дворник свой:
Дождик летний ходит где-то
Рядом с лейкой городской.
Это мы всё смысла ищем,
В нашей жизни и кругом,
Ну а мир, чтоб стало чище,
Посылает дождь и гром!
Свидетельство о публикации №126061104485
Анна Евгеньевна Васильева 16.06.2026 12:42 Заявить о нарушении
