Про Госуслуги!
Но знаю точно, тот портал, что Госуслуги,
Уже порядком всех достал!
Насильно, не спрося, к нему всех привязали!
Ненужные услуги силой навязали!
К врачу ты хочешь записаться?
Ты с Госулугами свяжись.
А коли развестись надумал,
Опять на них же запишись.
Не профи я, да и не мне судить!
Но всем пенсионерам удобней было по-старинке жить!
Ведь, на какие кнопки в телефоне нажимать,
Должны бабулям и дедулям, непременно, объяснять!
А ведь для них важней своё здоровье сохранить!
Чтоб каждый день на Долголетие ходить!
Не всё, возможно, надо кардинально изменять!
Пусть это поколение в условиях комфортных,
Как прежде, мир свой будут доживать!
Свидетельство о публикации №126061104457
