Восемь лет в СВУ
Но для нас эти годы остались с тобою навек.
Мы с собой их несём, как от Бога дано подаяние.
Всё, что в жизни сбылось - от причала младенческих лет.
Мы по жизни идём, наделяя друг друга мечтами.
От 10 юных лет в девяносто шагнуть удалось.
Так кадеты идут, награждая друг друга дарами
Дружбой, братской любовью, уж так ведь у нас повелось.
Помогая пройти все невзгоды, немного осталось.
Тем, кто с юных кадетских времён путь по жизни прошёл.
И немного почуяв от жизни нелегкой усталость,
Мы берём рубежи нашей жизни, нам всё нипочём.
Так давай же, дружище, обнимемся крепко, по-братски.
Пожелаем ещё в нашей жизни пройти долгий путь.
Но уж как повезёт, мы не знаем, да бог с ним. Как в сказке
Наша жизнь оказалась и так уже длинным путём.
Вот тебе девяносто. Я следую вслед за тобою
Что оставим родным? Всё хорошее, светлое нам.
Ну, а зависть, неискренность, ложь и похоже такое
Пусть уйдет в небытие это всё ведь для нас это хлам.
6 июня 2026
Свидетельство о публикации №126061104346
