Уже очевидно что машина как вид транспорта вымрет скоро следовательно что могла бы уже сейчас Россия сделать создать свое собственное производство велосипедов и пересадить миллионы людей на велосипеды или если это не в силах то хотя бы закупить в большом количестве миллионы велосипедов и выдать людям за минимальную сумму чисто символическую чтобы они уехали из городов либо бесплатно выдать
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.