Уходят люди
Мы все обречённые на потерю любимых.
Без лишних слов и попыток драмы,
Без лжи и иллюзий пустых и мнимых.
Уходит время, и нет спасенья.
Побойся Бога, да сбереги нервы.
У каждой твари должна быть пара,
Я только, видно, являюсь первой.
И в одиночестве нет потери,
Как нет надежды на воскрешенье.
Уходят люди, я прячу шрамы
И лгу себе, видно, во спасение.
И много чувствуя, мало значу.
Бежать за ними не вижу смысла.
Уходят люди, а к ним в придачу
Уходит время, а я зависла.
Свидетельство о публикации №126061104290
