Хоть один день без драмы..
Мир как бешеный поезд, летит под откос
В голове столько мыслей, нерешёный вопрос
Уведомления, крики, шум городов
Я заперта в клетке из этих снов
Хоть один день без драмы,
Молю, хоть один.
Остановиться, вдохнуть, ощутить тишину,
Почувствовать, как время течёт не спеша,
Как в простом мгновении — целая душа.
Смотри, как падает лист на траву
В этом моменте я правда живу
Не надо оваций, не надо интриг
Я ловлю этот чистый, прозрачный миг
Пауза. Стоп. Хватит бежать.
Я начинаю себя узнавать.
Хоть один день без драмы,
Молю, хоть один.
Остановиться, вдохнуть, ощутить тишину,
Почувствовать, как время течёт не спеша,
Как в простом мгновении — целая душа.
Хоть один день без драмы,
Молю, хоть один.
Остановиться, вдохнуть, ощутить тишину,
Почувствовать, как время течёт не спеша,
Как в простом мгновении — целая душа...
Свидетельство о публикации №126061104245
