Как быстро жизнь бежит...
И близится ухода срок,
Уж смерть косой своей грозит,
А я всё так же одинок.
Но что иль кто тому виной?
Я относительно здоров,
И, верно ,не характер мой,
К общенью я всегда готов
Нет, не в пустыне я живу,
В довольно городе большом,
Но ходят все по одному,
И редко кто-нибудь вдвоём.
Нет, в магазинах есть еда
И нет совсем очередей,
Но словно некая беда
Терзает исподволь людей.
Не на прогулке, все спешат,
И можно лишь предполагать,
Что люди всё-таки хотят
Всё уходящее догнать.
Свидетельство о публикации №126061104236
