Странник. Так как...
В чтении книг бесплодные мечтания …
И тотчас жажда из отсутствия ко мне
Хотя б чьего-нибудь внимания!
Не комара, не мухи, не жены,
Не мужа, если б женщиной родился …
А Человек чтоб рядом появился,
Нарушив беспросветность пустоты
В чувствах, которые наверняка
Открыты! Нет, не к приключению
Или к интиму страстному … К общению
И к остальному … А к чему, пока
Неведомо. До сих пор та ж фигня -
Чтение книжек и бесплодные мечтания,
Инфантилизм чувств, тела и сознания,
Так как никто не домогается меня …
Свидетельство о публикации №126061104223
