Уеду
Пусть карантины там и тут.
Суетны все дела земные,
Они за рифмой не идут.
Уеду,затворюсь,закроюсь,
И буду петь на все лады.
Одной сиренью беспокоясь,
Чтоб к ней не таяли следы.
-Здорово,труженик крестьянин!
Ты вольный сеятель хлебов.
Нет лжи и лести в твоём стане,
И не капризная любовь.
Ты знаешь цену жизни,рая...
Не превращаешь в медяки
Луч,что над пашнями играет.
Тебе завидую таки.
5.06.26.
Свидетельство о публикации №126061104109
Перепутка в страну
Пришла ...
От бюджета - богачи ...
Вот я и уеду
Туда
Где ещё растут
Не молотые
Калачи ...
Смешные ... кусты картошки ...
Императрица любила
Букет картофельных цветов ...
О вкусах императриц - не спорят ...
А букеты картофельных не продают
В месте с розами ...
А запах у них
Тоньше
Только для королевских носов .
Фёдоров Сергей Фёдорович 27.06.2026 09:54 Заявить о нарушении
