Забродившая Вишня
Впрочем,редко такою бываешь,только спишь,да ругаешься матом,обо мне на века забывая,и ни в чём ты здесь не виновата...
Ты холодная,старая сука,и устала от мерзких объятий,и не держат меня твои руки в цитадели всегдашних проклятий.-11.06.
...Но недавно ты мне позвонила,и просила не медля примчаться,захотела меня-нету силы,я приснился тебе-обкончаться!...
И поехал я к"Вишне бродившей",взяв бутылочку с дуру на счастье,и тебя от души угостивши,спать улёгся с тобой в непричастье!
...Ничего ты уже не хотела,перезрела бродившая Вишня,и твоё,дорогое мне тело,как моё было хладным,и лишним!-11.06.26.
Надо вовремя Женщин тревожить,а не пить вдохновенно от счастья,водкой,друг мой,Любви не умножить,разве только пригУбить от части.
Свидетельство о публикации №126061104027
