Fox on the Run - ГОСТ нужен для ран
«Fox on the Run» британской группы «Sweet»
Эй,
Не сплю я сто ночей,
Она забыла обо мне,
Амур, пускай стрелу –
Острей
Точи её рукой своей,
Ран от любви нет ничего больней,
Я со стрелой привет пошлю.
ГОСТ нужен для ран.
Чтобы выжить всем, попавшим в капкан, -
Для влюбленных землян
Нужен ГОСТ,
Чтоб спалось!
ГОСТ нужен для ран.
Чтобы выжить всем, попавшим в капкан, -
Для влюбленных землян
Нужен ГОСТ -
Рецепт так прост!
Всё
Узнает о любви пусть всё,
Прольёт хотя бы пару слёз,
Узнает каково всерьёз!
Эй,
Не сплю я сто ночей,
Она забыла обо мне,
Амур, гони стрелу скорей!
ГОСТ нужен для ран.
Чтобы выжить всем, попавшим в капкан, -
Для влюбленных землян
Нужен ГОСТ,
Рецепт так прост!
Свидетельство о публикации №126061103999
