Мне снятся сны - вам тоже, я уверен, Все тоже беспокойство в пустяках, Когда мы в детстве, в парках, на аллеях - Гонялись друг за дружкой впопыхах. Перегоняли, часто бегали кругами, Вприпрыжку и чуть высунув язык, Хотели пить и бегали мы к маме, Крича: "Попить, хочу воды попить". Догнав, не знали, что нам дальше делать, Сейчас понятно, но всему есть срок... Вы для меня все также в розовом и белом, У вас по-прежнему пульсирует висок. Мне снятся сны - я снова, снова в детстве, На вас глаза мои устремлены... Мы где-то рядом, где-то по соседству Все также бегаем и чувствами полны.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.