Страшно, бл ть
Задрожали стены вдруг
Я как будто на бетоне
Контролирую испуг
Ночь темна и беспросветна
Время замерло опять
Да, измена не уместна
Но по факту страшно бл@ть
В корридоре гробовая
Раздается тишина
Только голова больная
Слышит разные слова
Слышит кто-то ходит-бродит
И по имени зовёт
Не, ребят, мне не подходит
Остальное не еб@т
Я из комнаты не выйду
Потихоньку посижу
Не, ребята, не в обиду
Почему? А не скажу!
Так понятно вам не рады
В гости вас никто не звал
Что здесь делаете, гады?
На@уй двигайтесь в подвал!
Что шатаетесь, шуршите?
Как ху@ня из под коня!
Есть вопросы? Напишите!
И не трогайте меня!
Подбирается неслышно
На краю земли рассвет
И моей уставшей крыше
Наконец-то шлёт привет
Наконец-то наконец-то!
Здравствуй, здравствуй дорогой!
Самое простое средство
Пнуть мой страх под зад ногой!
Свидетельство о публикации №126061103965
