Мафия бессмертна!
Создали государство,мошенников-воров
Построили систему,где схема ноу-хау
Делить не с кем не будут,понятно и без слов
Секретная программа,других и не бывает
Успех нам грандиозный,программа та сулит
Враги кругом засели,но план он наш не знает
Пускай от наших планов,их план на нас сгорит
Везде иноагенты,по нашему шпионы
Вцепились в кресла мягкие,комфортный кабинет
Закон их защищает,они же вип-персоны
Не надо этих трогать,испортится банкет
Серьёзные вопросы,на встречах обсуждают
Кому? и сколько выделить,и кто? что заслужил
На верность и лояльность,их там всех проверяют
А вдруг в круг не вписался,то тут же удалим
Политика разврата,политика наживы
Скрывается искусно,под грифом сов секрет
Народу знать опасно,где роются могилы
Про убыль населения,но это факт,не бред
Всё хвастаем оружием,мы знаем,оно лучшее
Советы нам оставили,в наследство,чтобы жить
Коробит вас от этого,вы ищете всё худшее
Но чертежи совковые,пришлось вам воплотить
Вопрос теперь к верховному,и "гению великому"
Когда война закончится,ответь родной монарх
Ответ такой услышали,спокойный,и без крику
Мол патриоты кончились,родился олигарх
Ой как-же мы гордимся,нуворишей всё больше
Они есть честь и совесть,для будущих побед
Война им мать родная,пускай идёт подольше
Про лебедей на озере,хочу смотреть балет
Там наверху назвали,мы нефть теперь для власти
Мы прибыль им приносим,ещё быстрей горим
Насытиться не могут,у власть имущих пасти
И кладбищ стало больше,и бизнес из могил
Враньё теперь циничней,и показуха круче
А та страна лимония,осталась позади
Налогами,поборами,от счастья ты замучен
Будь оптимистом дальше,ты главное плати
Плати за паразитов,и упырей при власти
За взятки и откаты,за виллы и дворцы
За жадность непомерную,за право власти красти
Борьба идёт с коррупцией,в кремле сидят борцы
Но мы не унываем,нет повода для грусти
С упрямством выживаем,на зло врагам своим
Терпеть вот приучили,верхи на нас забили
Ведь мы терпилы знатные,нас не купить чужим
Такую злую шутку,судьба нам разыграла
Точнее сами выбрали,судьба не при делах
Поверили,купились,и жизнь не скучной стала
Монетами разменными,мы стали на верхах
Пахан сидит на троне,ворьё по кабинетам
У них своя малина,и воровской сходняк
Смотрящих назначают,по блату,по советам
Пахан у них суровый,ворьё его костяк
И вот они с упорством,покруче чем ослиным
Рассказывают сказки,про белого бычка
Должны мы власти верить,героям их былинным
И"патриотам"ссученным,от имени козла
Рассказывают власти,при них пропагандоны
Доходы населения,хоть скромно,но растут
Реальность же другая,поборы по закону
Вот цены,те реально,доходов выше прут
Война,мы понимаем,всё фронту,не до жира
Но грабить население,всему ведь есть предел
Стратег наш понимает,не будет быстро мира
Дружки миллиардеры,дерутся за раздел
Система путинизма,отлажена на совесть
Телец там самый главный,в обличье сатаны
Девиз иезуитов,любой ценой,их повесть
У нас же социалка,а значит все равны
Такая вот бумага,состряпана для власти
Народ чтоб успокоить,и сильно не бузил
В системе путинизма,друзья особой масти
Проверенные люди,чужих давно он слил
Давить на патриотов,во как проворовались
Когда-то ещё классик,об этом написал
В защиту путинизма,они там передрались
Что жить мы будем лучше,опять наш царь соврал!!!
30.05.2026г
Свидетельство о публикации №126061103922
У них своя малина,и воровской сходняк
Смотрящих назначают,по блату,по советам
Пахан у них суровый,ворьё его костяк "
...Война убьёт народ.
Во власти - урод.
Раиса Мельникова 11.06.2026 13:47 Заявить о нарушении
