Останусь Ночевать!

Эх,остаться б ночевать вдвоём с тобою,да не пустит"комендантша"-полу-сука,не пустила как-то дура с перепою,вот какая приключилась со
мной штука!Эх,обнять бы тебя крепко,и на вечно,да уснуть с тобой до самого рассвета,и проснуться преспокойно,и беспечно-тобой ласково,и
ветренно раздетым.Эх,забыться б с тобой в бешеных объятьях,отключиться б от тоски моей безумной,не тонуть в ополоумевших проклятьях,
не тащиться от базара-скуки шумной.Я давно уже с тобою не ночую,ты ушла в свои цыганские"пенаты",я тоску свою лишь винами врачую,
но в Любви не понимаешь ни хрена ты!Принимаешь мужиков,женатых с дуру,их детей,словно своих,легко жалеешь,ну ты,милая,скажу тебе-
и дура,от кого ты,непутёвая,всё млеешь?!И о чём ты,горемычная,мечтаешь,ждёшь кого ажно до глупого рассвета?-Ты же просто,как мороженое-
-таешь,таешь молча,но с тобой не надо Света!Ни кого с тобою рядом мне не надо,ничего не жду от встречи нашей нищей,подари мне только
 маленькую Радость-рядом быть,пока вокруг метели свищут!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →