В ГлазаХСижУи ВижУКакБолееТ
Так МногО В НиХ МенЯ
Я в НиХ Смакую Жизнь
ЛюблЮ БолеЮ
А Громко ТаК
БолиТТвоЯДушА
БолеетМноЮ
УлыбайсЯиСмелее
ЛюблЮ и ОбнимаЮ
ГорЯчО НаОтмАшЬ
БлАгОдАрЮ
СуДьбУ ТебЯ
ВсехВсеХВСЕХ..
В Ком ПробежалА
ОзорныМРучьёМ
Иль полноводною
Рекою лунной ночью..
КомУ-То ВажномУ
Как Океан
Иль Я как Море
Всё в цунами..
А вот в Тебе.. Я
Грозой и ливнями..
И отмороженнымИ окнами
И бурей вьюжной
ЧуДесАтОй От СовсеМ
МНЕ ОБАЛДИТЕЛЬНО..
ГлЯжУ и, Чёртики МоИ
Все Вместе ВЕРЯТ ...
Как ОбухоММенЯпоГолове
Так Взбаламутить ОмуТ МоЙ..
Пожму я плечиками..
ВздёрнеТ НедоверчивО..
Но!.. ВспоминаЮ ВзгляД
И.. БоЖе ж МоЙ !!!!!!
В ГлазаХСижУТвоиХ и
ВижУКакБолееТ
ВсейВсеЙДушоЮСердцеМ
ВсЁСуществОТвоЁ
ЛюблЮ..
И Любопытством ПламенеЮ
Муррр.. Или..
О ЧёМТаКСилЬнО
УТебЯВсЯЯВнУтрИТебЯБолиТ...
Свидетельство о публикации №126061103867
