Бывало, что-нибудь напишешь
И рад буквально как дитя!
Раздухаришься, часто дышишь
Своё творение прочтя.
Напрягся, всё, считай, продумал!
Как точно выразить сумел!
И ведь никто не надоумил,
Сам над сокровищем корпел!
Воображаю, как читатель
Возьмёт листок и ну балдеть,
Воскликнет: "Я твой почитатель,
Способен душу ты задеть!
Ведь что ни образ – верен, ярок!
Стрелою в яблочко попал!
Незабываемый подарок!
Давно таких не получал!"
И я, такой поэт-скромняга,
Зардеюсь краской слегонцА:
"Да ладно, чё уж там, однако…
Обычно дело для творца."
:))) 11 июня 2026 года (Общероссийский день борьбы с рассеянным склерозом), фото сгенерировано искусственным интеллектом "АЛИСА"
Свидетельство о публикации №126061103842
Аж затрясёт и давление поднимется.А как
приятно когда кто-то прочитает и похвалит
тёплым словом! Молодец Сергей.Приятно такое читать.
Юрий Соловьёв -Назаровец 25.06.2026 17:30 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Юрий Васильевич.
Сергей Малахитов 26.06.2026 09:22 Заявить о нарушении
