На ладах-вся моя жизнь
Струны текут, мелодия свята
Аккорды в строю, пальцы бегут
Как звон- ритуал для обряда
Минорные ритмы поющего ждут
На первом ладу грусть и печаль
И тональность стоит-Ля минор
Сей аккорд-священный Грааль
Как диалог и как разговор
Под тихие ритмы и перебор
Я песню свою свяжу с небесами
Где чистое небо, где до сих пор
Звездные песни текут временами
На третьем ладу я пою до-минор
В этом аккорде драмы дыханье
Для других петь-приговор
Для меня-сердца призванье
На четвертом ладу легкий бой
В ностальгии-самая святейшая суть
Тонкий, насыщенный строй
Через тернии к звездам-это мой путь
На пятом ладу аккорды поют
Я подпеваю, и небо поет
По струнам моим слезы текут
И гитара моя печально поет...
Свидетельство о публикации №126061103801
