Красные линии
Время на ты говорить.
"Красные линии"...Пройдены,
Дальше что будешь чертить?
Долбят по нам не пистонами,
Белгород, Курск и Москва.
"Красные линии"...Пройдены!
А на делах лишь слова!
Припев
"Красные линии" лишь геометрия"
Жизни людей вот цена СВО
В битве со злом важна асимметрия"
Сотня врагов за СВОего!
"Красные линии" лишь оправдание"
Тонкая нить святого добра
Только тогда, прийдет покаяние!
Когда мы услышим: - Победа!…Ура!
Хватит кормить геометрией,
Русский Великий Народ.
Нет у Победы симметрии,
Нужен конкретный подход.
"Красные линии" пройдены,
Время Победу свершить.
Где ты Великая Родина,
Хватит планету смешить!
Лик Д.С.
Свидетельство о публикации №126061103792
