Да. Я давно уж одинок

Да. Я давно уж одинок,
И одиночество довлеет
В моей душе и между строк.
Но парус мой ещё белеет.

Да. Ведь когда в душе есть боль,
То подсознание страдает.
Оно же никогда не знает
Где прозвучит диез, бемоль.

Да. Я смотрю на океан,
И вижу парус мой далече.
Но одиночество излечит
Мою тоску, не сделав ран.

Да. Хватит ныть и душу рвать.
Великодушно моё сердце.
Ведь я открою в небе дверцу,
И стану солнце целовать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →