На сон читал я классиков опять
И сам-себе при этом удивлялся,
Что как они, могу стихи писать,
Не зря в поэты видимо подался.
А что поэтом стал, сомнений нет,
Считай что с детства перемкнуло клемму.
Стихи писали прадед и мой дед,
Мне только дай на ум любую тему.
Я разверну такое полотно,
Что Пушкин ахнул бы от изумленья,
А с ним и все другие заодно
После его под градусом прочтенья.
Поэты любят, к слову, сей процесс,
Так это сам практически уж знаю,
Есть у меня к Кагору интрес,
Я под него поэмы сочиняю... .
А как-то даже сочинил роман
Про самого себя и про Татьяну,
При этом, выпив хмеля целый жбан,
Но вот какого, я вещать не стану... .
Свидетельство о публикации №126061103767
Тебя за это я не осуждаю.
А стих твой искренний, почти всегда, хорош.
За что тебя я крепко обнимаю!
Покровский Василий 15.06.2026 18:39 Заявить о нарушении
Теперь в себя когда приду, не знаю,
Но всё ж стопарик выпью я за стих,
Хотя спиртное уж не принимаю.
Поверишь, что-то стало с головой.
Намедне отлюбил жену чужую!
Я думал, что пришёл к себе домой,
Вот так частенько, Вася, "озорую".
Боюсь, что скоро схлопочу я срок.
Хоть не хулю судьбу свою уж суку,
Что так и жаждет свой спутить курок,
На всякий случай жму взаимно руку !
Владимир Назукин 15.06.2026 21:07 Заявить о нарушении
