Пенсионные Заточки
И за что мне дали "тыщу" ну в упор не понимают,им-шестьсот,и то не свищет,и с завидкой обнимают.
...А где были вы годами,всё брели по"Заграницам"?Мы же по заводам ждали не зарплаты,а"жар-птицы"...
Доедали хлеб с солянкой,пили мерзкое"чернило",да сжигали перебранкой грустной бедности постылость.
Пели песни по подъездам,баб сжимали по подвалам,да хлебали мерзость Съездов,в общем,жили-"трали-вали"!
И"статей"имея-кучу,увольняясь век с работы,заработали всех круче-горы Пенсий от чего-то!-11.06.26
...По тому,что по Заводам со Страною подыхали,а не зная в жизни брода,за границей грязь пахали...
Свидетельство о публикации №126061103718
Героев не любит.
Лопатник заполнен наличкой,
Зову его просто жирный ублюдок.
Бигден 11.06.2026 12:21 Заявить о нарушении
