Грохочет время
Галактики сдуваются, как пыль.
И в бесконечных судорогах транса
Я всё, что прожил, начисто забыл.
Не знаю, право, жив я или умер,
Иль мне приснилась сказка, что я есть?
Чуть слышно пульса телеграфный зуммер
Доносится, как дальний благовест.
Не помню я, как выпал из движенья
И веселюсь тут на чужом пиру,
Но думаю: коль не было рожденья,
То значит вечен я и не умру.
А время переплавилось в пространство.
Заполнил всё секунд тоскливый вой.
Взъярись же, хаос и непостоянство!
Взрывайся чувств и мыслей разнобой!
© Copyright: Вячеслав Тимошенко, 2021
Свидетельство о публикации №126061103696
Потеряна броня , акулы пира.
Хайпожар будто хач - Амиран.
Я принёс раздрай,
Я крутил весь прайм.
Это не рэп, а камеди,
Всё чем без памяти, спамите.
Бигден 11.06.2026 12:47 Заявить о нарушении
и немножко поэт.
Играл на виолончели
концерт Сен-Санса с оркестром.
Играл композиции Чик Кориа на
Fender piano. Увлекался Филом
Коллинзом Дженезис. Но рэп я не
понимаю. Прости..........
Вячеслав Тимошенко 11.06.2026 16:35 Заявить о нарушении
