За облачной дымкой
Живет моя память, и ищет ответ:
Немое кино: движенья героев
На пленке судьбы проносятся строем…
Вот встречи , свиданья, признанья в любви,
И близость, и дальность, счастливые дни…
Все было так важно, все было так больно.
Казалось мне вечным все, и … покойно!
Теперь возвращаюсь в те горы, долины,
И в радостей моря, и в горя глубины
И странное чувство, нырнув в водоем:
Неужто и вправду то было мое?!
Титаники тонут, а память живет.
Мне это покоя во сне не дает!
Свидетельство о публикации №126061103634
