Мы - это пламя. - Текст для песни
Вспыхнут огнями тёмные дали,
Мы этот час так преданно ждали!
Время пришло — поднимайся в наш строй,
Вместе одной нерушимой стеной!
(Припев 1)
Выше знамёна! Выше и твёрже!
Сердце горит — огонь не удержишь!
Шаг монолита, воля сквозь грозы,
Мы — это пламя, смывшее слёзы!
(Куплет 2)
Пусть ураганы воют над нами,
Путь свой проложим сами делами.
Искры взлетают прямо к зениту,
Время сомнений навеки забыто!
(Припев 2)
Выше знамёна! Выше и твёрже!
Сердце горит — огонь не удержишь!
Шаг монолита, воля сквозь грозы,
Мы — это пламя, рушим угрозы!
(Куплет 3)
Вместе пройдём сквозь бури и ветер,
Будет наш день и ясен, и светел.
Слушай, земля, наш праведный шаг,
Там, на вершине — солнечный стяг!
(Бридж)
Сквозь грозы и шторм — только вперёд!
Наш голос звучит, наше время зовёт!
Вскипает в крови непокорная сталь,
Мы смотрим уверенно в светлую даль!
(Припев 3)
Выше знамёна! Выше и твёрже!
Сердце горит — огонь не удержишь!
Шаг монолита, воля сквозь грозы,
Мы — это пламя, яркие звёзды!
Свидетельство о публикации №126061103613
