Позапрошлой Знакомой
Только позже я вспомнил её,и визит её чуть необычный,голодранское сердце моё встрепенулось тогда непривычно.-10.06.26.
...Она плакала тихо в углу,на"Любимого"жалуясь грустно,и маячила тень на полу,не моя,а его,будь им пусто!...
Он обидел её,обозвав-при друзьях на попойке взаимной,круглой дурой,и был в чём-то прав,так как мне при беседе интимной-
Говорила она о Любви,и обидах,увы,ощутимых,но вдруг на ночь осталась,-"Живи!"-я сказал,и прошествовал мимо.
...Я почти уж раздел её,но-попросила она,мол,не надо,и я спать отвалил,как в кино-благородно один-без награды...
А на утро нашёл на столе неприличную к месту"Десятку",а за что,не понятно всё мне,это долг был,иль,всё-таки,взятка?
Свидетельство о публикации №126061103595
