Контакты
Надо бы контакты те зачистить мне,да ленЯтся руки непослушные,и загнулось что-то на моей Весне,отключилось что-то простодушное.
В темноте сижу уже привычненько,лампочка мигает одноглазая,всё вокруг до пошлости обычненько,и за Счастьем я уже не лазаю...
Не ищу уж Света-лица Божьего,Веры не прошу в плену неверия,средь поползновенья осторожного-думаю смешно,мой Бог,не Зверь ли я?!
Мне б контакты позачистить мощно те,да включить здесь Свет,давно желаемый,поклониться в пояс Богу,и Мечте,но и я,и он-неузнаваемы!
Стали мы тенями средь неверующих,нет на нас Креста да Всепрощения,мы таскаем за собою-Меч,и Щит,в благ земных-безумном обольщении.
Грустно мне,и стыдно за себя,и нас,и лакаю водку я-водицею,и молчу,закончив свой простой рассказ,ни когда уж не взлететь мне-Птицею!
Свидетельство о публикации №126061103573
